Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

Краткий отчёт по техническому аудиту угольных предприятий Кузбасса

5 февраля 2020

В период с 20 по 24 января 2020 года сотрудники ООО «ТК Раут» провели в Кемеровской области с целью проведения технического аудита автопарков угольных предприятий Кузбасса, а так же шиноремонтных участков и боксов по обслуживанию карьерной техники, эксплуатируемой на КГШ шинах. На протяжении многих лет наша компания является поставщиком и партнером практически всех крупнейших добывающих предприятий региона.

На встрече с начальником отдела эксплуатации крупногабаритных шин ООО ТД «СДС-Трейд» (г. Кемерово), Кротиковым Олегом Викторовичем, обсуждались поставки расходных материалов для ремонта автошин в 2020 году. К слову, на протяжении последних 3 лет, все ремонты на АО «Черниговец» (структурное подразделение ООО ТД «СДС-Трейд») производятся материалами SchraderPacific®. Также обсуждалось применение в шинах КГШ системы контроля давления и температуры SchraderPacific®. Во время выезда на подразделение ООО ТД «СДС-Трейд» АО «Черниговец» был проведен аудит шиноремонтного и шиномонтажного участков.

Наши коллеги на примерах рассказали и показали простоту использования ремонтных материалов SchraderPacific® по аналогии применения материалов TipTop, пояснив, что порядок использования и результат абсолютно идентичны, но материалы SchraderPacific® дешевле и не менее качественные.

Очень важный аспект - активное использование 7-составных дисков на самосвалах Liebherr и Белаз. На внутренних позициях стоят обычные 5-составные диски. Наши коллеги предложили рассмотреть использование при производстве работ по монтажу и демонтажу оборудования компании SchraderPacific®

На встрече с начальником ОТМС АО «Стройсервис» (г. Кемерово) обсуждались планы по поставкам расходных материалов для ремонта автошин, а так же поставка уплотнительных колец для монтажа шин для ТОНАРОВ и др. техники. Крайне заинтересованы на предприятии в применении СКДиТ SchraderPacific® на участке «Разрез Берёзовский». Специалистов интересует комплексное предложение СКДиТ + интеграция с Системой диспетчеризации Вист Групп с выводом данных онлайн.

Во время выезда на подразделение АО «Стройсервис» (ООО СП «Барзасское товарищество») был проведен аудит участка монтажа автошин. При монтаже шин специалисты используют пасту Schrader 65787-67. Была проведена коррекция методики использования материалов при монтаже шин, а также проведена презентация пистолетов подкачки , которое позволяет сократить время накачивания шины более, чем в три раза.

А вот на встрече с директором по ремонту и эксплуатации горного оборудования ООО «Современные горные технологии» Трофимовым С. А. обсуждали проблему перегрева шин 27.00R49 Bridgestone на разных участках. Наши коллеги провели презентацию использования СКДиТ Schrader + интеграция с диспетчеризацией ВистГрупп (на тех предприятиях, где она есть и есть их техника).

В целом хотелось бы отметить, что из-за угольного кризиса, начавшегося в 2019 году, наблюдается сильное падение перевозочной мощности как самих предприятий, так и аутсорсеров по перевозке (наёмных перевозчиков). От 20% до 50% парков «поставлены к забору», законсервированы, либо переброшены на иные объекты, не связанные с добычей угля.

Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.